Красногорская мама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Красногорская мама » Здоровье » КАК ПЕРЕЖИТЬ ДЕПРЕССИЮ?


КАК ПЕРЕЖИТЬ ДЕПРЕССИЮ?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Девочки привет! После родов накрыла безудержная депра, на себя в зеркало тошно было смотреть. Поправилась. Спасибо мой подруге, что не оставляла меня. Она свела меня с духовным наставником. Зовут ее Оксана Манойло https://manoiloksana.ru/diagnostika-po-foto/ Изначально скептически отнеслась, когда отправляла фото на диагностику. Но когда она сама сказала, что муж мне изменял во время беременности - я была ошарашена. Потому что это реально было! Решила после этого пройти трехмесячный курс по ее системе. Девочки, на второй где-то месяц я начала чувствовать прилив сил, настроение улучшилось. Сейчас прошло полгода я полностью восстановила душевное здоровье!

0

2

Выйти из депрессии поможет регрессивный гипноз. Я была на сеансах регрессивного гипноза, это помогло мне вновь вернуться к полноценной жизни, тревоги ушли и паника тоже. Сначала были опасения, волнение. Но мне попались очень хорошие специалисты из центра Якова Брюса. Они бережно меня провели по прошлым жизням, я пережила невероятный опыт! Регрессологи всегда дают инструктаж для безопасности

0

3

полностью восстановила душевное здоровье?

0


Вы здесь » Красногорская мама » Здоровье » КАК ПЕРЕЖИТЬ ДЕПРЕССИЮ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно