Красногорская мама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Красногорская мама » Развитие и воспитание » Где и как вы празднуете день рождения своих деток.


Где и как вы празднуете день рождения своих деток.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Мне вот интересно где и как вы празднуете день рождения своих деток? Дома в кругу семьи?  Приглашаете ли вы друзей ребёнка к себе домой на праздник? Или вы празднуете семьёй в кафе? Или в кафе с друзьями?Или ресторанах? Макдональдсе? Или в парке? Детской площадке и т.д.
Может кто напишет отзывы о празднованиях ДР в Аквапарке например или конкретном детском кафе или ещё где?

0

2

Нужно встать на место ребенка и подумать, как ЕМУ хочется провести этот сказочный день, и конечно, украсить этот день всем, что придет в голову и не разорит бюджет семьи: атрибуты праздника - колпаки, шары, дуделки, растыжки, серпантин (осторожно!), бабочки, бумажные фигурки. Много движения: аттракционы, речные трамваи, лодки, зоопарк, лабиринты. А вечером салют! И еще сделать собственными руками: грамоты, медали, плакаты, книги, фильмы про героя для за весь предыдущий год))) а рядом только самые близкие и любимые)) Улыбки, смех, беготня, прятки)

0

3

мы вот как раз для дочери на праздник салют ищем

0

4

А я вам могу посоветовать в данном вопросе специалистов https://spribabahom.by/ . Они именно профессионально делают и фаер-шоу и фейерверки. У них есть опыт создания праздников в разной тематике. Например, по цветовой гамме могут подобрать. Или по музыке также создать композицию. У них все делается безопасно. Можете не переживать. Все материалы проходят испытания. На сайте почитайте подробную информацию и там есть контакты.

0

5

тоже интересно мне

0

6

Приглашаем обычно мы на праздники аниматоров - сейчас без них провести какой-либо праздник для детей довольно трудно. Обычно в таких агентствах, как агентство по проведению праздников «Море Шоу» https://more-show.ru/our-costumes/  работают опытные артисты, которые с детишками прекрасно ладят и можно спокойно им доверить праздник. Здесь и выбор артистов большой и костюмов для них - хотите фею - будет вам фея, хотите трансформера - будет он. Аниматоры в Москве знают чем увлечь ребенка и как его порадовать.

0

7

А кто-нибудь праздновал день рождения детей на природе? Можете ли подсказать, где услуги детского кейтеринга для такого события заказать?

0

8

Ласточка написал(а):

А кто-нибудь праздновал день рождения детей на природе? Можете ли подсказать, где услуги детского кейтеринга для такого события заказать?

Хочу поделиться своим опытом празднования дня рождения моей дочки на природе. Это было просто незабываемо! Мы выбрали для этого мероприятия фирму “Товарищ Полковник”, которая предложила нам замечательный детский кейтеринг https://polkovnik-men.ru/vyezdnoy-keyte … -kejtering . Специалисты этой фирмы приготовили для детей множество вкусностей. Здесь были и пицца, и гамбургеры, и картошка фри, и много других лакомств, которые так любят дети. Кроме того, они предложили нам услуги аниматоров, которые развлекали детей различными играми и конкурсами. Это был настоящий праздник для наших малышей!

0


Вы здесь » Красногорская мама » Развитие и воспитание » Где и как вы празднуете день рождения своих деток.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно