Красногорская мама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Красногорская мама » Дачники » Цены на металлические водосточные системы


Цены на металлические водосточные системы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хотим на даче сделать немного ремонт, снять старую водосточную систему и установить новую металлическую.
Стоит вопрос выбора предложения, вариантов вроде как более чем достаточно, при этом хочется найти золотое решение выбора в соотношении цена и качества. Подскажите каким именно предложения...конкретно у нас в Иркутске, доверится?

0

2

Цены в зависимости от производителя отличаются, соответственно китайская продукция в одну цену обходится, ну а сам российский бренд или европейский совсем в другую цену.
Кстати по поводу хорошего выбора у нас в Иркутске, именно вот в фирме Кровельный Сервис продается водосточная система металлическая цена вроде как выгодная.

0

3

А мне необходимо сейчас паяльник заказать . Кто знает, где хорошее предложение ? Какой фирмы взять ?

0

4

Я не так давно приобрел хорошего качества у них в магазине DYTRON Set P-4b 650W TW Plus PROFI blue сварочный аппарат https://adr-tools.ru/catalog/apparaty_r … rofi_blue/ . Там очень большое предложение по строительному и ремонтному инструменту, подберете все необходимое для вас . Я тоже там всегда все беру для дома .

0


Вы здесь » Красногорская мама » Дачники » Цены на металлические водосточные системы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно