Красногорская мама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Красногорская мама » Здоровье » Как вы боролись со шрамами после кесарева?


Как вы боролись со шрамами после кесарева?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Девочки, а у вас тоже остались эти ужасные шрамы после кесарева? У меня прямо какие-то рубцы на этом месте возникли. Так некрасиво. Хочу от них избавиться, но не знаю как. Может, кто-то из вас что-то посоветует?

0

2

Возможно, края раны у вас не очень точно соединились, поэтому и рубцы на этом месте возникли. Но это не так страшно, всегда есть шанс вылечить их, причем без всяких операция и лазерной шлифовки кожи, просто это займет у вас немного больше времени, зато результат точно будет хороший. Я могу вам посоветовать силиконовый пластырь Сica Сare купить , его можно заказать в интернете, например, в магазине Ранам.нет он точно есть в наличии, сама его там покупала. Носить его можно постоянно, только время от времени нужно снимать и промывать мыльной водой, а потом снова клеить на место шрама. Лечение обычно занимает от 2 до 4 месяцев, в зависимости от глубины и толщины рубцов.

0


Вы здесь » Красногорская мама » Здоровье » Как вы боролись со шрамами после кесарева?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно