Красногорская мама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Красногорская мама » Наши мужья » Муж разглядывает девушек. Ваша реакция?


Муж разглядывает девушек. Ваша реакция?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Ваш муж часто разглядывает других девушек при вас, когда вы идете по улице или находитесь в людном месте? Вас это раздражает? Как вы реагируете?

0

2

Вот это номер, у меня такого никогда не было, но если бы я такое увидела, то обалдела бы от такой наглости.

0

3

Lerusik, по-моему, это в природе мужчин - разглядывать женщин. Просто одни это делают тайком, в отсутствие второй половины, а другие - открыто. Я не знаю, шокирую я кого-то или нет, но мой муж замечает на улице красивых девушек, особенно в мини-юбках, и сообщает об этом мне, мы вместе обсуждаем ее красоту, то, как она одета, что в ней привлекательного и т.д. Я ничего не вижу в этом плохого и не обижаюсь, наоборот мне интересно, мужчины по-другому смотрят на женщин, не как сами женщины. Например, я говорю ему: посмотри, вон на девушке очень модные туфли-балетки и модно платье-свитер, а муж удивляется: это модно? но это не красиво.... Мужчины смотрят на девушку в целом, оценивают весь облик (сексуальна или нет), и не разглядывают детали. А женщины как раз реагируют на детали: модно ли одета, какой макияж и т.д.)))) Меня это забавляет даже, когда мы с мужем катаемся на машине по городу и обсуждаем такие вещи, мне самой интересно разглядывать девушек (без всяких "левых" наклонностей).

0

4

Надежда
Аналогично! Моя подруга говорит (когда мой муж и её идут и при нас обсуждают девушек): "Нагуливайте, нагуливайте аппетит, ужинать всё равно дома будете!"  :jumping:

0

5

Оксана, так и есть! :rolleyes:

0

6

Я сама очень часто предлагаю посмотреть на что- нибудь красивое в короткой юбке,пусть убедиться что я ничем не хуже других.

0

7

Ой, девочки, какие вы ужасы рассказываете :|

0

8

Почему ужасы.?

0

9

Я сейчас попыталась представить: как я  рассматриваю при муже мужчин на улице и ещё при этом начинаю обсуждать с мужем красоту и привлекательность этого мужчины. ИМХО  Представляю как бы муж отреагировал, он бы подумал что поднадоел мне и я поэтому заглядываюсь на других мужиков (и думаю он был бы прав)
Хотя это только лично мою мнение.

0

10

Когда предлагаешь мужу посмотреть на очередную красотку, можно столько интересного узнать.И сделать выводы для себя на будущее.(можно узнать что например муж хочет видеть а качестве одежды на жене).

0

11

Девочки, как нестранно я тоже с удовольствием обсуждаю других девушек с мужем :blush: на улице, дома, можем бывших вспомнить друг у друга, если мне нравится мужская попка я об этом напрямую мужу говорю, у нас все открыто и мы рады этим!!!

0

12

Добрый день, прекрасные. А хотите, чтобы муж смотрел только на вас? Чтоб он вами восхищался, даже если вы прожили вместе несколько лет :flirt: Если да, тогда я очень хочу посоветовать вам одну чудо-книгу. Это не просто книга, а руководство для счастливой жизни. Она помогла уже тысячам женщин по всему миру обрести счастливую жизнь. Книга ответит на все ваши вопросы. В ней есть ответы, решения на жизненные ситуации, проблемы. Она написана на реальной жизни обычных девушек. А еще, в ней есть 7 ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ ПРАКТИК. Которыми владели Роксолана, Клеопатра, Таис Афинская и др Богини. Выполняя эти практики, вы раскроете в себе женскую силу и энергию. Женственность, сексуальность, нежность, магнетизм, уверенность в себе. Ваш мужчина будет от вас в восторге. Вы будете молоды, привлекательны. Ваша кожа будет здоровой, сияющей, нежной, бархатистой. Кроме этого, вы укрепите свой иммунитет, женское здоровье. Вы станете энергичны, жизнерадостны. В вашу жизнь начнут притягиваться нужные вам события, деньги возможности. Удача будет вас преследовать. Мужчины начнут оборачиваться в след. Вы станете лучиком света. И уж мужу точно не нужно будет смотреть на других женщин, он будет смотреть только на вас, захочет снова о вас заботится, дарить вам подарки. Делюсь с вами ссылочкой на эту чудо-книгу, скачивание бесплатное:  https://womanspower.org/ Если вы готовы менять жизнь, тогда скорее читайте или слушайте книгу. Ваша жизнь изменится полностью. Всем процветания, любви и отличного настроения 8-)

0


Вы здесь » Красногорская мама » Наши мужья » Муж разглядывает девушек. Ваша реакция?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно