Красногорская мама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Красногорская мама » Наши мужья » Ссора. Кто первым идет на примирение?


Ссора. Кто первым идет на примирение?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У любой пары бывают "критические дни", т.е. ссоры, конфликты и т.п. Кто первым идет на примирение?

0

2

Почти всегда я, даже если муж виноват, у него такой характер - никогда не уступит, правда потом, когда уже помиримся, извиняется и т.д.

0

3

У нас разногласия случаются очень редко и извиняется тот кто всё же был не прав.

0

4

...Обычно я......я ненавижу разлады, хотя весы по гороскопу оба

0

5

Поругаемся и меримся)

0

6

Ну прямо как у нас ситуация, тоже разругаемся и потом меримся. После этого еще сильнее влечение даже, но это было давно и в последний раз ссора до депрессии до вела. Не понимаю даже, с чего так все затянулось и не было же такое. Может во мне дело, может в нем, не до этого было. Тут надо было помню лечится так сказать, как-то из этого состояния выходить и на тот момент прекрасно понимала. Это вот по совету одной знакомой к Оксане Манойло за помощью обращалась, она то и помогла справиться с этим делом, она даже диагностику предварительно провела  https://manoiloksana.ru/diagnostika-po-foto/ и потом да, согласилась со мной взаимодействовать. Месяца три длилась ее программа, потом закончив ее намного лучше стало.

0


Вы здесь » Красногорская мама » Наши мужья » Ссора. Кто первым идет на примирение?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно