Красногорская мама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Красногорская мама » Рукоделие » Вязание крючком.


Вязание крючком.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Кто- нибудь увлекается крючком?Давайте объединяться.Могли бы обменяться узорами, могу показать как вязать мочалку,если надо.

0

2

а я хотела бы научиться, кстати... но у меня такие руки-крюки, по рисункам из инета пока ничего не выходит!

0

3

Самые основные петли можно запомнить с первого раза., если кто- то покажет.Если есть желание, можем встретиться в выходные в Детоском городке.Меня вообще вязание успокаивает...особенно когда крючок и нитки тонюсенькие.

0

4

А вы там только по выходным бываете? Просто я по выходным как раз по магазинам бегаю, а не в городок иду. Но ради урока пришла б и в выходные. Когда и где?

0

5

Мы живем около станции Павшино, поэтому в городок приходим только на выходные.Будем там в субботу около с11 часов до14.00.Конкретней можем договориться в пятницу вечером.

0

6

а у вас аська есть? Мой номер 499402409. Заходите!

0

7

Я умею. Но не вяжу, не мое. Умею и на спицах и крючком управляться.

0

8

Кст, если кто увлекается, может покажет нам свои работы.

0

9

люда написал(а):

Будем там в субботу около с11 часов до14.00

Если что звони.8-915-115-09-46.Аськи нет.

0

10

Эта суббота в пролёте по очевидно - погодным причинам :-( Ээх!

0

11

А мне очень нравятся вязанные крючком шапочки на девочек с длинными верёвочками-косичками,с нанизанными бусинами(видела часто у метро бабульки продавали,когда в Москву на работу ездила,но сейчас с дочкой далеко не выбираемся и не вижу)Очень хочется такое чудо!Сама не вяжу,но вышиваю шёлком по шёлку(платки носовые получаются очень красиво,без узелков,двусторонняя гладь,ришелье..Тоже успокаивает!

0

12

я крючком вяжу, где то полгода,училась сама сморела как вязать основные петли в инете и пробовала пробовала. Потом оч долго вникала в схемы особенно как это ни странно в схемы вязания шапок)))))) связала примерно 5-6 вещей, последняя была туника,я на ней вышила паетками стрекозу правда я ее не ношу потому что под брюки или джинсы одевать она длинновата.... хотя я специально купила ей в цвет фиолетовые лосины и есть даже фиолетовые балетки но смелости выйти так на улицу не хватает , кстати девочки а кто нибудь носит из вас лосины?  сейчас я  некоторые вещи распустила потому что собралась связать плед, а вообще намного интересней по моему вязать крючком и всякие разные ажуры, просто не люблю  спицы....... хотела повесить тут фотки а они не грузятся почему то.

люда написал(а):

Кто- нибудь увлекается крючком?Давайте объединяться.Могли бы обменяться узорами, могу показать как вязать мочалку,если надо.

Люда покажите мочалку очень интересно.

0

13

Это  очень просто.Мочалка получатся пушистая,но показать немогу,так как никак не получается фотик к форуму "подключить."

0

14

люда написал(а):

Это  очень просто.Мочалка получатся пушистая,но показать немогу,так как никак не получается фотик к форуму "подключить."

может на мыло пришлете схемку? alinka108@rambler.ru

0

15

смешариков кто нибудь вязал? вот думаю начать. может кто нибудь со мной? а потом хвастушки устроим у меня схемы есть практически всех :)

0

16

Научите,пожалуйста,вязать крючком мочалку.

0


Вы здесь » Красногорская мама » Рукоделие » Вязание крючком.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно