Красногорская мама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Красногорская мама » Любовь, отношения » Романтический ужин.


Романтический ужин.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Кто-нибудь устраивал своему любимому мужчине  романтическийужин?Поделитесь советом, что готовили и т.п.

0

2

Эх...когда это было....Я через день стараюсь просто красиво украшеную на ужин пищу подносить к столу или на подносике...
Из романтичного запекаю куриные грудки с колечками ананаса, под сыром и майонезом)Можно в слоёное тесто завернуть!

0

3

Напиши пожалуйста рецепт, попробую приготовить.У меня муж приезжает как раз на годовщину нашей свадьбы(3 года), я его месяц не видела, учится уезжал.Хочу его вкусненьким побаловать.

0

4

IceQueen написал(а):

куриные грудки с колечками ананаса, под сыром и майонезом)Можно в слоёное тесто завернуть!

Екатерина, просим рецепт в студию!
Девочки, только давайте рецептики сразу в раздел "Наши увлечения" в темку "Кулинария" писать, чтоб потом было легче ориентироваться на форуме и не получилось каши в темах.

0

5

Готовьте то, что нравится вашему мужчине. Но в общем мужчины очень любят такие сюрпризы.

0

6

Valikа Nonovа написал(а):

Готовьте то, что нравится вашему мужчине. Но в общем мужчины очень любят такие сюрпризы.

Полностью согласна. Ну и конечно же после ужина должен быть сюрприз в виде страсной ночи и для этого я вам очень советую посетить секс шоп https://murmurua.com/ ( я абсолютно все игрушки для нашей сексуальной жизни с супругом покупаю исключительно у них и вам советую) .

0


Вы здесь » Красногорская мама » Любовь, отношения » Романтический ужин.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно