Красногорская мама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Красногорская мама » Куплю/продам » Косметика Avon


Косметика Avon

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Все желающие приобрести косметику Avon обращайтесь по телефону 8-903-614-61-87 или tanya-avon@mail.ru
Каталог можно посмотреть в интернете wwwavon.ru или смогу привезти каталог в удобное для Вас место.
Татьяна.

0

2

Приветствую коллегу! Я тоже занимаюсь Avon, правда каталог в удобное место привозить не могу, детки у меня, а вот в районе Рамстора встречаюсь с удовольствием! Пишите в личку девочки, если интересуетесь, пробники, каталоги - бесплатно!  :jumping:

0

3

Завтра буду делать заказ на вторник. Каталог на сайте http://www.avon.ru/PRSuite/buying/buyingavon.jsp  Кстати этот каталог, ну просто супер дешёвый! Скидки! скидки! скидки!

0

4

Вот так,а я искала,кто этим занимается!

0

5

:glasses: А это я! :)

+1

6

И я приветствую коллег!  :tomato: Если кому-то не хочется идти до Рамстора, буду рада встретиться в Южном. Звоните: 89096288989 Наталья. :flag:

0

7

Привет привет! :) 
Кстати я не только у Рамстора встречаюсь, ещё на Красногорской платформе, у кинотеатра Комсомолец, у ДК Подмосковье, у Макдольса

0

8

Девочки супер акция!!! Косметика AVON СО СКИДКОЙ 15% ОТ ЦЕН КАТАЛОГА!!! Выбирайте на сайте и пишите мне заказики!!! zayats50@rambler.ru

0

9

Привет, коллеги! Милые дамы делайте заказы из второго каталога, подарите своим мужчмнам качественную косметику (принимаю заказы из 2-го каталога до 04.02.10, получение заказа после 10.02.10), доставка по Красногорску (Чернево 1, Чернево 2, Губайлово и др.), Ваш личный консультант AVON Ксения 8-929-640-77-68 или ksenlu@mail.ru! Виртуальный каталог wwwavon.ru

0

10

AVON
ПРИГЛАШАЕТ К СОТРУДНИЧЕСТВУ
Вас ждут:
O Дополнительный доход БЕЗ вложения личных СРЕДСТВ, Начните БИЗНЕС с НУЛЯ!!!
O Зарплата + Призы–Бонусы + Различные программы поощрения.
O Обучение и оформление БЕСПЛАТНО!!!
O Косметика со скидкой до 31%!!!
O Гибкий график – отличная возможность дополнительного заработка для работающих людей, а также для домохозяек, студенток и просто для всех женщин

Стать Представителем Avon просто:
O Оформление договора, путеводитель в бизнес и первые каталоги бесплатно;
O Дополнительный стабильный заработок в свободное время;
O Профессиональная помощь и поддержка на всех этапах;
O Обучение, поощрения, подарки;
O Вы также, можете стать нашим клиентом и заказывать себе, понравившуюся продукцию из каталога.
Вам наше предложение не подходит, порекомендуйте своим друзьям, знакомым, родственникам.
AVON – это ТВОЙ шанс!
Достойно зарабатывать!
Строить карьеру!
по вопросам оформления и работы или приобретения продукции обращайтесь:
Тел. 8(926)985-53-26 Веста
e-mail: ves8672@yandex.ru
Сайт: http://avon-vesta.ru/
http://mir-cosmetici.ru/

0

11

Когда бизнес качает и возникают спады неожиданные нужно включать аналитику продаж и брать обратную связь от покупателей. Как это сделать? Очень просто я обращаюсь в компанию Foquz где мне быстро настраивают аналитическую систему которая помогает выровнять ситуацию. Всем рекомендую

0


Вы здесь » Красногорская мама » Куплю/продам » Косметика Avon


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно