Красногорская мама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Красногорская мама » Рукоделие » Коллекционирование.


Коллекционирование.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Интересно, а в наше время ещё живо такое увлечение как коллекционирование? Вы что нибудь коллекционируете? Или может быть раньше увлекались этим занятием, но потом бросили. Если бросили это хобби, то куда дели всё то что собирали? выкинули, отдали, продали?
Расскажите как к вам попал первый предмет вашей коллекции.

0

2

Я магнитики с мужем собираю,из Европы и России)
Ну и марки есть, монетки-это так простые и красивые)

0

3

мы тоже магнитики собираем и стали параллельно еще тарелки :)
а так в детстве (наверное раньше просто модно было) марки собирала, открытки с артистами и фантики от плиток шоколадных - где эти коллекции.. незнаю, возможно у мамы и лежат как-то не задовалась этим вопросом :)

0

4

Я марки собираю и открытки годом выпуска с ... до 2000 года.
Раньше ещё монеты собирала, но какая то *** у меня их украла((( и я перестала их собирать.
Ещё собирала в детстве вкладыши от жвачек. До сих пор остались стопочки вкладышей: Турбо, Лав из, Дональд и т.д.
Кстати о вкладышах, мы раньше любили вкладыши выбивать, азарт был жуткий, если классный вкладыш проиграешь-на весь день настроение плохое обеспечено, старались взять реванш и выиграть этот вкладыш обратно. Даже немного жаль что сейчас у детей нет таких развлечений как игра в эти вкладыши и например игра в "резиночки" и т.д.

0

5

Надо возрождать....я сама научу)

0

6

А я собираю кружки))) где знакомые бывают за границей-прошу привезти кружку в качестве сувенира))).....

0

7

Со старшим сыном коллекционируем ракушечки, мечтая о море :) :glasses:

0


Вы здесь » Красногорская мама » Рукоделие » Коллекционирование.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно