Красногорская мама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Красногорская мама » Школа » Школьная форма.


Школьная форма.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Привет девочки! мы первоклашки в этом году. подскажите нам где купить форму хорошую и подешевле.

0

2

И мы первоклашки. Нам сказали в Москву ехать метро ......Контемировкая по моему, хотя точно сейчас не помню. Стоит примерно 3 тысячи.

0

3

Я в прошлом году покупала.
Юбки и блузки в "Перемене" (wwwperemena.info), а пиджак хороший (Питерский) нашла в "Ладье" в Митино(3-й этаж). (Единственный, у которого подкладка не полиэстр, а вискоза!!!!) Сейчас они там тоже есть - около 2400. Дороговато, конечно, но здоровье-то дороже!!!!

0

4

А нам сказали на  м.Парк Культуры,еще знаю точно есть на м.Электрозаводская  ТД Старт

0

5

ну вот мне тоже говорили про ПЕРЕМЕНУ на семонвской.

SCHA написал(а):

Я в прошлом году покупала.
Юбки и блузки в "Перемене" (wwwperemena.info),

СКажите там прям от фабрики магазин? Просто у нас у сына очень маленький рост наверно там больше шансов найти форму подходящую по росту, да и по поводу материала просвятите меня из чего должна быть форма сшита, что подкладка  должна быть из вискозы я поняла))))

0

6

Да, на Семеновской фирменный магазин, тел: (495)962-17-54, а я покупала в "Персее" в Алтуфьево.

Что мне у них еще понравилось, это что гарантия на обмен действует до сентября!!!!! а не 2 недели как у всех! Главное бирки не срезать. Т.Е. если ребенок подрос за лето - можно поменять по старой цене.

У них хорошие блузки: есть или хлопок, или хлопок с небольшой(5%) добавочкой. Полиэстер и подобные я не беру принципиально.
А юбки рекомендую с запАхом. Очень удобно зимой из теплых штанов в школе переодеваться! У них, правда подкладка - полиэстр, но она же вокруг свободно болтается! Доступ воздуху вроде есть....
А пиджаки у них были все с подкладкой полиэстер :-( - тело не дышит.

У Питерских ("Салют") - сверху большой процент шерсти,а подклад - вискоза -уже лучше. И фасончик красивый, с вышивкой. У "Маленькой леди" сверху вельвет, а внутри хлопок, по-моему, но они уж очень круто стоят....

А вообще я в и-нете все про форму читала год назад, помню только, что шерсти должно быть не менее 65%, а подкладки рекомендуют натуральные.

+2

7

SCHA, спасиба большие за инфу)

0

8

ой девочки седня обьездили всю москву форму не купили, потмоу что нету нашего ростаи во вторых потому что в некоторых фирмах допустим "СМЕНА"(на Докукина) не шьют серых костюмов, говорят к серым пиджакам только черные брюки(а еще там дороговато пиджак 1600 в "старте 1200"). еще были в Персее на водном, на павильончик "Перемены".  кстати ездили в "ПЕРЕМЕНУ" на большой семеновской там вообще нету серой формы, потом проехали в "СТарт" на вильяминовскую ассортимент цветов и размеров огромный кстати и спорт.форма есть, но нам опять же не нашли подходящий по росту. В ЛАДЬЕ(на 3 этаже вообще это ДЕТСКИЙ МИР) в МИТИНО тоже есть много моделей.  Ну вот так бензину искатала немерено, детей измучала ниче не купила в итоге.... никто не слышал про магазин "Классная одежда" где то на ЛЕНИНГРАДСКОМ ПРОСПЕКТЕ? никак не найду рекламку от него с адресом и в инете ничего нет.

0

9

-

Отредактировано Sunshine_Girl (2009-07-21 16:31:24)

0

10

Sunshine_Girl СПАСИБА)))))))

0


Вы здесь » Красногорская мама » Школа » Школьная форма.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно