Красногорская мама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Красногорская мама » Любовь, отношения » Мужская измена. Прощать ли?


Мужская измена. Прощать ли?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Прощать ли мужчину, если он изменил? Можно ли жить и строить дальше отношения, зная об измене? Или однозначно - простить нельзя и жить вместе тоже нельзя?

0

2

Надежда написал(а):

Прощать ли мужчину, если он изменил?

Я бы поставила вопрос по-другому. Речь скорее идет о принятии факта измены. Если женщина может принять, то есть жить с этим дальше и не возвращаться больше к этому, то она останется с этим мужчиной. Если же нет, то увы…
Измена как таковая просто так не случается! Значит, уже были какие-то предпосылки к этому, просто во время этого не заметили. Супружеская измена – это лишь следствие каких-то неполадок в отношениях.
Иногда измена одного из супругов – это всего лишь испытание, пройдя которое, супруги начинают жить по-другому. Переосмыслив свою совместную  жизнь, они находят для себя новые силы, ресурсы и возможности, чтобы их семейная жизнь стала лучше! В таком случае, измена супруга, как это не парадоксально звучит, на пользу семейной жизни! :love:

0

3

на мой взгляд если стал известен факт измены то нужно выяснять причину, ушла любовь? тогда нужно отпустить человека, как бы не было тяжело.... пословится есть "если любишь отпусти, если вернется он твой навсегда" и еще много таких фраз..... а если это прихоть всего лишь была типа "не удержался" "хотелось разнообразия" "так получилось" то стоит задуматься нужен ли вообще такой человек.... в каждом конкретном случае все индивидуально.

0

4

Я долго не могла пережить измену, из-за этого впала в глубочайшую депрессию. Хорошо вот подруга рекомендовала обратиться к Оксане Манойло https://manoiloksana.ru/diagnostika-po-foto/. Единственное не всех берет, но мне повезло, пробилась так сказать. После несколько сеансов налаживаться стало, полегчало если честно.

0


Вы здесь » Красногорская мама » Любовь, отношения » Мужская измена. Прощать ли?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно