Красногорская мама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Красногорская мама » Любовь, отношения » Если муж уходит к другой.


Если муж уходит к другой.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Боже мой,девочки посоветуйте что делать. У подруги разлад в семье. В один "прекрасный" день муж (друг моего мужа)пришёл и сказал:- мол не люблю тебя больше, у меня есть другая, давай решать когда пойдём заявление о разводе подавать.
Живут они с мужем в Красногорске, дочка ездит в садик на Тушино, а сама подруга прописана не в Красногорске, а в часе езды от него.Муж говорит езжайте к себе, как ребёнок будет больше часа добираться до сада, да в общем то дело даже не в этом, может подскажете как можно мужа "тормознуть" , направить так сказать на путь истинный, чтоб одумался? Так хочется чтоб у них всё было хорошо, чтоб это всё только страшным сном оказалось(((((((((

0

2

Не надо его "тормозить", если любовь прошла - ни что не остановит, по себе знаю, третий раз замужем. Да больно, да тяжело, но жить в атмосфере когда муж любит другую и всей душой рвётся туда - ещё хуже. Будут скандалы, слёзы и т. п., а больше всех будет страдать ребёнок, для которого главное - спокойствие и любовь. Пусть эта любовь будет исходить от одной мамы, чем вообще ни от кого. А там глядишь и новый папа нарисуется, лучше прежнего :))

0

3

Мне тоже кажется,что не надо его удерживать.Насильно мил не будешь.А так будут нервотрепки сплошные,постоянная в напряжении жизнь.И мысли нехорошие-мол где он сегодня был,да с кем спал,и т.д.С глаз долой из сердца вон.

0

4

Я думаю, Лерусик, что твоей подруге нужно взять себя в руки и проявить мудрость. Мужа удержать уже не возможно, она должна отпустить его, без скандалов, без упреков. Поскольку у него есть обязательства по отношению к ребенку, она должна спокойно договориться с ним об этом. Хорошо, конечно, дать понять, что она не хочет ссор и настроена сохранить дружеские отношения с мужем.... Все это крайне тяжело, очень трудно осознать, что это реальность; очень обидно и очень больно. Лерусик, если у вас с ней хорошие дружеские отношения, поддержи ее мудрым словом. В жизни случается всякое, мужья уходят, жены уходят, насильно никого не удержишь. Просто нужно смириться и открыться для новых отношений, она молодая, у нее впереди еще много всего. Ребенка жалко, дети страдают от этого, конечно.

0

5

Надежда написал(а):

Ребенка жалко, дети страдают от этого, конечно.

Ой,девочки,с ума сойти её дочке 4 года и дочка вчера ей сказала что её тоже не любит((((((((((говорит ты мне не нужна... уходи... я буду жить с бабушкой...это бабушка...сука, извините не сдержалась, в общем свекровь настраивает внучку против мамы(((,рассказывает какая мама плохая, прямо при ребёнке может назвать её маму не хорошим словом, снимает все запреты наложенные мамой,мама сказала-нельзя,бабушка тут же разрешает, ребёнку нельзя некоторые продукты(аллергик), а бабушка всё равно даёт. В общем жуткая история(((

0

6

Да,это все ужасно.Надо ей поговорить как-то с дочкой.Или найти человека,каторый бы поговорил с дочкой,сказал,что мама у нее хорошая,как-то внушить девочке,что мама-это самое дорогое,человек.который ее любит.Сложная ситуация конечно.Жить бы им отдельно от свекрови.

Отредактировано DmitraNa (2009-11-07 14:47:35)

0

7

Ребенок ни в чем не виноват, он просто впитывает все, что слышит от окружающих. Надо говорить со свекровью, а не с девочкой. Лера, а мама там совсем безвольная? Почему она позволяет свекрови так вести себя? Наверное, лучше будет ей и впрямь уехать с ребенком к себе. Семьи уже все равно нет.

0

8

Привет,Лера.Как дела у твоей подруги?Наладилось,нет?

0

9

Всё же они разошлись,он живёт в Красногорске с мамой,она в Истре у родителей,а их дочка то у мамы,то у папы ночует.

0

10

Жаль,что разошлись.Печально,конечно это.Как же она теперь,переживает наверное очень.Терпения ей си сил.

0

11

Расскажу немного о своей семье. Моя семья- муж, сын, дочка. Мы счастливы и у нас отличная семья! Дети очень привязаны к отцу, муж любит меня и наших детей. А вот как было раньше- приходил уставшим и нервным с работы в семье то и дело были ссоры и скандалы на пустом месте! Помогла вернуть мужа любимого Фатима Баширова найти ее можно http://fatimagiya.ru/ по этому адресу, Фатима вернула в машу семью гармонию и счастье... Сейчас мы всей семьей едем за границу на отдых! Спасибо большое Башировой Фатимe очень понимающая и ответственная женщина

0

12

Иногда кажется что нет ничего хуже, чем развал семьи. Но с другой стороны если вы не счастливы в браке зачем себя мучить. в первую очередь страдают от этого дети. Как-то у самой такое творилось в отношениях, что на стены лезть хотелось, много спрашивала советов, читала в поисках ответа. Вот очень понравился материальчик "Почему люди несчастливы в браке" много интересного еще раз открыла для себя. иногда полезно почитать такой материал, доступно написан без замысловатых фраз и главное жизненно и актуально

0

13

Добрый день, прекрасные :flirt: Посоветуйте подругу вот эту книгу: https://womanspower.org/ Скачивание бесплатное. Не думайте, чем эта книга поможет. Она помогла уже тысячам женщин. И такая ситуация, как у вашей подруги очень часто встречается. Но девушки возвращают в семью своих мужей после прочтения этой книги. И проделывания ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ практик, которые находятся в этой книге. Там целых 7 сакральных практик на все ситуации. Благодаря этим практикам, повышается уровень энергии, раскрывается сексуальность, притягательность, магнетизм, уверенность в себе. Все, что нужно сейчас вашей подруге. Да и любой девушки. Муж прибежит обратно  в первые же дни. Выполняя практики, вы укрепите свой иммунитет, женское здоровье. Кожа будет сияющей, нежной, бархатистой, подтянутой. Вы всегда будете в отличном настроении, обворожительны и сексуальны. Будете сиять, словно солнышко. Забудете о болезнях, депрессии, ссорах, скандалах, головной боли, бессоннице и др проблемах. Мужчины будут смотреть вам в след, восхищаться вами. И тогда вы сами решите нужен ли вам муж, или пусть остается там, куда ушел  :crazyfun:  а вы встретите ДОСТОЙНОГО "того самого" мужчину и сами станете ДОСТОЙНОЙ женщиной. К вам начнут притягиваться возможности, деньги, нужные люди. УДАЧА СТАНЕТ ВАШИМ ВЕРНЫМ ДРУГОМ. ВСЯ ВСЕЛЕННАЯ НАЧНЕТ ВАМ ПОМОГАТЬ. 
Если вы готовы изменить жизнь на 360 градусов, тогда обязательно почитайте или послушайте эту книгу и выполняйте практики. Всем процветания, любви и верности :flirt:

0

14

У меня до обращения к целителю были неплохие отношения с парнем, длились много лет. Но предложения он мне не делал. Честно сказать, я подустала ждать и стала думать о разрыве…Мама меня вовремя остановила и порекомендовала пообщаться с целителем Оксаной https://manoiloksana.ru/diagnostika-po-foto Я еле к ней записалась онлайн, сошлись на том, что она проведет мне диагностику, а там дальше видно будет. Ну что – никогда мне ничего подобного не делали!! Она, как сканер - по фото описала мой характер, мои тревоги. Это меня поразило и я рискнула пойти на коучинг к ней на три месяца. По ее авторской системе.  :crazyfun: Это была не просто перепрошивка моего сознания, но и обучение!! Причину нерешительности моего мужчины мы нашли. И что вы думаете? Спустя 2  месяца работы с Оксаной, мой муж сделал мне предложение на отдыхе в Сочи!)) Вот это был настоящий шок!

0


Вы здесь » Красногорская мама » Любовь, отношения » Если муж уходит к другой.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно