Красногорская мама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Красногорская мама » Родственники и друзья » Лучшая подруга?


Лучшая подруга?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Есть ли у Вас лучшая подруга? Как долго Вы общаетесь и дружите?

0

2

Да!Дружим 18 лет!  :cool:

0

3

ДА,есть!!!!!!!!!!! Но вообще то она не одна, так получилось что у меня 3 САМЫЕ ЛУЧШИЕ подруги, другие просто лучшие))) С двумя знакомы 11 лет, с третьей 8 лет.

0

4

А у меня была, дружили лет 10.А потом разошлись, она дальше гулять, а я замуж.Да в придачу ещё мои секреты разболтала.Не разговаривали год, но на свадьбу свидетельницей пригласила.сейчас созваниваемся раз в год...

0

5

а у меня нету лучшей подруги была одна "подруга" так она столько грязи на меня вылила (при чем грязь была комплектом из минусов моей фигуры) что мне хватило на всю жизнь. где то я слышала что женская дружба - это когда завидуют молча.

0

6

Когда я училась в школе, у меня было 3 лучших подруги. После школы наши пути сильно разошлись, и мы стали общаться все реже и реже. Сейчас  я регулярно общаюсь только с одной из них. Но и лучшей (в том понимании, в котором обычно это подразумевается)  я уже не могу ее назвать. Сейчас у меня много подруг, но самым близким для меня человеком из всех знакомых женщин является моя сестра (младше меня на 1 год). Возможно, странно называть сестру лучше подругой, да я ее так и не называю, но я в ней нахожу все те качества, которые присущи "лучшим подругам".

0

7

Ой у меня тоже есть классная сестренка, младше на три года.Но мне с ней очень легко...умная выросла.Я ей готова всё свое самое лучшее отдать, и в ней я уверена- не предаст никогда.

0

8

О женской дружбе - много споров,
Ведь, женской дружбы нет - вопрос,
И много - привлекает взоров,
Когда один кобель - имеет спрос.

И тут война и нет пощады,
Теперь подруга - злейший враг,
И кобелёк - вот та награда,
Пусть даже он - кобель - дурак.

Потом помирятся....подруги,
Но победившей - не в домёк,
Подруга крутит шашни в круге,
И вот кобель - к другой утёк.

Да...месть и память - злые слуги,
И лесть себе, вот женщин - суть,
В глаза тебе, подруги - други,
А за глаза.....отправят в путь.

И вот опять - идут, щебечут,
Но радость только, на показ,
А из нутри - чертями хлещут,
Да, краток....но информативен сказ:):):)

                           Андрей Яблоков

0

9

Как ни странно, но у меня тоже лучшая подруга - это моя сестра! Младше меня на 4,5 лет! Но мы с ней не разлей вода!
Когда моя мама поехала в роддом рожать, вечером я видела как падает звезда с неба.Я загадала, чтобы у меня родилась сестренка! Так и случилось. Я безумно этому рада!

0


Вы здесь » Красногорская мама » Родственники и друзья » Лучшая подруга?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно