Красногорская мама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Красногорская мама » Любовь, отношения » Любовный треугольник


Любовный треугольник

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Был ли у Вас любовный треугольник? Чем все закончилось?

0

2

Да был. Но Слава Богу всё закончилось хорошо.  Треугольник был  Я+ 2 мужчин. Слава Богу что муж (тогда ещё будущий) не психонул и не ушёл от меня. Точнее он психонул и ушёл, но примерно минут через 20-30 вернулся   :love:  навсегда!

0

3

При знакомстве с ребятами, нам с подругой понравился один и тот же парень. Я сразу уступила. Подруга вела себя тогда очень вульгарно и невежливо, по отношению к самим ребятам, много материлась. И вышло так, что самому парню, понравилась именно я, скромная девушка. :) Как бы тактично он не пытался намекнуть подруге, что его она не интересует, она всё равно обиделась, в душе.
Всё это вылилось в большую непрязнь между моей подругой и будущим мужем.
Теперь ей казалось, что он какой-то дурачок, она не хорошо отзывалась о нём при мне. Я перестала с ней его обсуждать. Ему же чудилось, что она плохо влияет на меня, тянет во все злачные места. Оба капали мне на мозги и я разрывалась между двумя дорогими мне людьми.
Когда подруга попала в нехорошую историю, я поддержала её, а весь огонь пришёлся на меня. Это трудно всё рассказать и передать, что к чему... но после этого, мой дорогой просто видеть её не хотел, его трясло от её имени, особенно наблюдая мои переживания.
На свадьбу он настаивал её не звать. Но она же моя подруга... Позвала, только свидетельницей сделала другую девочку. Подруге стало обидно от этого. Вообщем, это постоянная напряжонка, когда в семье речь заходит о ней, хотя она уже счастливо вышла замуж, стала серьёзной и довольно вежливой дамой, верной женою. Про Вовку ничего не говорит, если только добра желает нам. На её свадьбу я еле упросила его со мной сходить, всё таки она пригласила. Думала увидет её, что она изменилась и не такая уж плохая, что период у неё тогда не хороший был и попроще всё будет. Но он всю дорогу просился свалить, хотя очень старался хорошо держаться.
Сейчас, спустя несколько лет, всё более менее успокоилось. Конечно я и подругу теперь вижу очень редко, мы в разных городах, семейные. Но всё равно, при упоминании о ней, проходит холодок.  :disappointed:

0

4

терпеть не навижу такие ситуации

0

5

Добрый день, прекрасные девушки. Хочу поделиться с вами одной замечательной книгой. Книга научит вас избирательности, как стать достойной девушкой и встретить достойного мужчину. И не только это. В ней вы найдете ответы на все ситуации, проблемы. Это не просто книга, а руководство к счастливой жизни. Она помогла уже тысячам женщин всего мира. А еще, в книге содержатся 7 ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ ПРАКТИК, которыми владели Клеопатра, Роксолана, Таис Афинская, Диана Де Пуатье и др Богини. Выполняя практики, вы раскроете свою женскую силу и энергию, сексуальность, женственность, нежность, уверенность в себе, магнетизм. Поднимите свой иммунитет, если у вас есть проблемы по-женски, то они растворятся. Практики помогают укрепить и женское здоровье. Ваша кожа преобразится. Станет сияющей, бархатистой, нежной, подтянутой. Вы всегда будете энергичны, полны сил, жизнерадостны. С каждым днем вы будете все больше и больше процветать.  :flirt:  Ваш мужчина будет восхищаться вами. Начнет больше заботится, помогать, дарить подарки. Захочет больше времени проводить с вами. И тогда точно в вашей жизни не будет треугольника :crazyfun: Книга вам все это расскажет. А практики помогут стать достойной женщиной. Ну а если вы еще не встретили "того самого", тогда он непременно появится в вашей жизни. Именно достойный, который будет о вас заботится, любить, уважать, сможет решить все ваши проблемы, вы будете как за каменной стеной, он будет ценить вас, дарить подарки, оберегать. Очень хочу, чтобы эту книгу прочитали все девушки и женщины, ведь тогда ваша жизнь изменится полностью. Вы станете абсолютно счастливой. Вот ссылочка на бесплатное скачивание книги: https://womanspower.org/ Прочитав книгу, ваша жизнь заиграет яркими, новыми красками. Всем добра, любви и верности 8-)

0


Вы здесь » Красногорская мама » Любовь, отношения » Любовный треугольник


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно