Красногорская мама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Красногорская мама » Любовь, отношения » Любви все возрасты покорны!


Любви все возрасты покорны!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

А, знаете ли Вы, что имел ввиду А.С. Пушкин, написав в "Евгении Онегине" "любви все возрасты покорны"? Нет, совсем не то что читается.
Давайте переиначем смысл фразы.
Как по Вашему любви действительно все возрасты покорны? Какая у вас разница в возраст с мужем?

0

2

Считаю. что возраст не имеет никакого значения, всё зависит от человека. Можно и в полтинник отлично выглядеть, носить короткие юбки, отплясывать в ночных клубах и кадрить пацанов. А бывает наоборот, в двадцать лет человек проводит всё свободное время у телевизора, ничем не интересуется и бубукает как старичок, какая уж тут любовь?
Мой первый муж был старше на 6 лет, второй муж - старше на 12 лет. Сейчас замужем в третий (и надеюсь окончательный) раз, муж младше на 5 лет.

0

3

Соглашусь  с Оксаной. Возраст тут ни при чем, главное - желание любить  и быть любимым. Мой муж старше меня на 2 года.

0

4

У нас разница в 5 лет, но мы это как-то не замечаем. Хотя, иногда у него проскальзывает аля:" Я старше, мне видней" :) Да ради бога, быть моложе, это даже очень хорошо! :flirt:

0

5

Любви действительно все возрасты покорны. У мамы моей подруги несколько лет назад умер от болезни муж. Я думала она останется навсегда одна. Но не тут то было, она познакомилась с мужчиной, полюбила его и он полюбил её и это даже со стороны видно. Мама подруги, от любви помолодела на несколько лет, стала энергичной, глаза сияют как у девчонки (хотя ей уже 50). Так вот они в августе 2008 поженились и обвенчались. Любят друг друга как молодые совсем и даже ходят в клубы на дискотеки и танцуют так что даже молодёжь удивляется их энергии. Восхищаюсь ими и желаю им долгой,чистой любви.

А у нас с мужем разница в 4 года, по моему нормальная разница.

0

6

....Мне сложно судить, встречалась и с постарше и с помладше...тут дело в настоящем желании быть вместе...
...Люблю мужа,у нас 3года разница....у моих родителей и его 5лет разница между супругами...

0

7

у моей знакомый мужу 69 ей 28 - у них 2е детей и она счастлива безума просто. Со стороны просто идилия. но вот одно Но ему то уже 69, что дальше

0


Вы здесь » Красногорская мама » Любовь, отношения » Любви все возрасты покорны!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно