Красногорская мама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Красногорская мама » Рукоделие » Материалы для рукоделия


Материалы для рукоделия

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Предлагаю такую тему - наверняка у кого-то есть уже ненужные ленточки, пряжа, кусочки ткани или бумага.
Мне сейчас очень нужна органза небольшой кусочек и фатин - свои ткани я оказывается забыла при переезде. может у кого-нибудь есть ненужное? кусочек..

0

2

Я обычно такое в магазинах тканей покупаю, там можно не только какие-то отрезы брать на метраж, но и остатки иногда продаются, обрезки разные. Как раз хорошо из них мастерить что-то, поделки делать.

0

3

Так как я сама часто шью своим близким, еще и заказы от клиенток беру для домашней подработки, то я уже хорошо знаю все магазины, где бывает распродажа тканей, тогда и делаю там покупки. В одном таком магазине я недавно закупила несколько разных видов тканей - легких, тонких и плотных, теплых, для пошива верхней одежды. Мне очень нравится, что там всегда большой выбор различных тканей и на многие виды товаров низкие цены, по сравнению с другими магазинами.

0

4

Вот есть каталог магазина хобби в Москве- посмотрите, выбирайте. Ассортимент наверняка вас порадует, а ценник удивит, также как и меня. Постоянно какие-то новинки у них, хоть у кого-то они есть. Сколько вот не брала в Наперстке, так ничего плохого по качеству не могу сказать. Приятно работать с ними, доставка оперативная. Ну а если будет вопрос, то персонал опытный и проконсультирует, поможет с выбором.

0


Вы здесь » Красногорская мама » Рукоделие » Материалы для рукоделия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно