Красногорская мама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Красногорская мама » Любовь, отношения » Мы странно встретились


Мы странно встретились

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Как Вы встретили свою вторую половинку? Где и кодга это было? Сразу ли Вы почувствовали,что это именно ОН?

0

2

Я почувствовала, что это ОН еще до того, как познакомилась с ним. Это правда. И вот как это было. Мне 15 лет, я только недавно бросила наскучившего одноклассника и мне скучно. И я прошу сестру, чтобы ее молодой человек познакомил меня с кем-то из его сокурсников-друзей. Когда тот сообщил, с кем конкретно меня познакомит (назвал имя), я почувствовала, что это тот человек, который станет моим мужем. Не даст соврать мой дневник, который я тогда вела. Еще до самой первой встречи с ним я описывала в дневнике это ощущение, предчувствие... Мы познакомились, начали встречаться,  и через 3 года поженились, родили двух дочек.  В этом году 10 лет свадьбы отмечать будем.

0

3

Познакомилась с ним на рождество, прогуливались с подругой. Я обратила на него внимание, даже не подозревая, что мы сейчас случайно познакомимся. Слово за слово, и моя подруга разговорилась с ребятами, я даже подумала сначало, что они её знакомые. Перед знакомством, он сразу выбрал меня, сообщив это товарищу, на всякий случай :)
Сначало, словно дружили, не испытывая бурных чувств, просто было приятно проводить друг с другом время. Он собирался уезжать из моего города в течении месяца, был военным. Поэтому, ничего серёзного не планировалось. Но переезд затянулся почти на год, а мы успели прикипеть. Первый поцелуй спустя пол года со знакомства... и вообще, всё в нашей истории было очень романтично.
Из Рязани мы уезжали уже вместе, а вскоре и поженились. Из военного, он превратился в гражданского, и мы надолго осели в Москве, вернее подмосковье. Так и живём, любим друг друга и уважаем. Деток хотим.

0


Вы здесь » Красногорская мама » Любовь, отношения » Мы странно встретились


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно