Красногорская мама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Красногорская мама » Любовь, отношения » Верите ли Вы в дружбу между мужчиной и женщиной?


Верите ли Вы в дружбу между мужчиной и женщиной?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Есть ли в Вашем окружении друзья мужчины? Что значит для Вас - дружить с мужчиной?

0

2

У меня нет друзей-мужчин (если не считать мужчин в семейных парах, с которыми мы дружим). И мне кажется, что дружба со стороны мужчины всегда основана на сексуальном интересе, хотя женщина может этого не замечать (или делать вид, что не замечает).

0

3

У меня друзья - мужчины были если только на работе. Да и то, дружбой наверное это не назовёшь, просто приятельские отношения. В настоящую дружбу между мужчиной и женщиной не верю.

0

4

Есть такая дружба... до определённого момента. :) У меня друзей-мужчин нет, только приятели, с которыми вижусь от случая к случаю.

0

5

Надежда написал(а):

У меня нет друзей-мужчин (если не считать мужчин в семейных парах, с которыми мы дружим). И мне кажется, что дружба со стороны мужчины всегда основана на сексуальном интересе, хотя женщина может этого не замечать (или делать вид, что не замечает).

Полностью согласна со словами Надежды.

0

6

Я тоже согласна, в отношениях между мужчиной и женщиной всегда присутствует сексуальная подоплека или интерес либо со стороны мужчины, либо со  стороны женщины. Я пока не встречала случаев с настоящей дружбой между мужчиной или женщиной. Даже если и были отношения, похожие на дружбу, потом, как правило, выяснялось, что мужчина тайно был влюблен в эту женщину.  :love:

Отредактировано Женечка (2009-02-25 20:15:39)

0

7

Не давно сомневалась как ответить на этот вопрос, но теперь однозначно говорю-НЕТ, МЕЖДУ МУЖЧИНОЙ И ЖЕНЩИНОЙ ДРУЖБЫ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ!!!!!!!!

0

8

а почему бы и нет

0


Вы здесь » Красногорская мама » Любовь, отношения » Верите ли Вы в дружбу между мужчиной и женщиной?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно