Красногорская мама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Красногорская мама » Все о беременности » Как вы узнали о беременности?


Как вы узнали о беременности?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Как вы узнали о своей беременности? Это известие вас шокировало? Вы обрадовались или огорчились в первое мгновение?

0

2

Сделала пару тем=стов, потом позвонила (на том момент) своему будущему мужу. Он приехал с работы, привез ещё пару тестов.  :D В общем, тесты-тесты целый день.
Не ожиданно и не жданно. А потом как-то поняла, что произошло чудо.
В первый момент было сметение, но мысле о прерывании и не было.

0

3

В моем случае все было смешно: все вокруг заметили, что со мной что-то не так, намекали как могли!А я все отказывалась в это верить! Кстати, 2 теста мне так ничего и не показали! :dontknow: И когда, однажды вечерком я съела практически целую 2-х литровую банку соленых огурцов, задумалась! Обратилась к доктору, который развеял все мои сомнения. Тут-то сомневаться не приходилось: анализы и все такое! Не знаю, но в тот момент я была безумно счастлива! :love:

0

4

...как-то неожиданно и весело))
...Сначала не верила....только полечились после неудачного процесса...и думали эффект лекарств...ага, как же.....настоящая дочка закрепилась под сердцем!

0

5

А я узнав о беременности оба раза ужасно ревела. Не потому что не хотела, наоборот очень-очень хотела деток, просто так получилось, что не зная о беременности оба раза принимала лекарства, которые принимать нельзя было категорически. Врачи потом успокоили, сказали что всё должно быть в порядке.

0

6

Через тест!

0

7

Вроде планировали, но все равно стало неожиданностью. Обрадовалась конечно

0

8

Нет, я не была шокирована . Я хотела эту беременность .

0

9

Я сейчас как раз таки в положении и я тоже была очень счастлива узнать о беременности, тк очень длго мечтала об этом . Для меня вообще весь этот период невероятно волшебный и я стараюсь максимально свою беременность сделать самой лучшей . Например, на днях нашла статья о 15ой недели беременности https://www.nestlebaby.com.ua/ua/15-tyzhden-vagitnosti и на этом портале оказалось множество классных и очень полезных и информативных для меня статей .

0


Вы здесь » Красногорская мама » Все о беременности » Как вы узнали о беременности?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно