Красногорская мама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Красногорская мама » Школа » Школа № 5


Школа № 5

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

У кого дети учатся в 5 школе, в начальных классах. Или кто только собирается в первый класс. Ждём ваших отзывов про школу в целом и про учителей начальных классов в отдельности.
Кто что знает про Родину и Кузьмину? (они набирают первоклашек 2009 года) К кому из них лучше отдать ребёнка в первый класс?

Отредактировано Lerusik (2009-02-15 19:22:00)

0

2

Я вожу ребёнка в первый класс в эту школу. Школа вобщем- то не хорошаяи  не плохая. Совершенно обычная. По слухам, рекомендовали Кузьмину. Что мне не нравится в этой школе: Во первых администрация школы и некоторые учителя  - злые, агресивно настроенные против родителей люди,
во вторых- не пускают в школу, и поэтому все первоклассники, кому нужна помощь родителей в переодевании, раздеваются в тамбуре школы между дверями,
мы начали возмущатся, попросили у них пропуска, они нам выписали их на время холодов, и когда мы входили в школу,"Администрация школы "смотрели на нас как на врагов народа. только наступило потепление, они забрали у нас пропуска, вобщем-то не школа, а а какое-то режимное учереждение.
в третьих - кормят ужасно. Каждый день бутерброды с ужасной колбасой, или манная каша., раз в год булку дадут или сосиску в тесте.

Отредактировано natik22 (2009-02-24 20:29:33)

0

3

Спасибо, за отзыв.
Завтра уже идём "выбирать" учителя, но мы так и не определились к кому пойдём. Кузьмина слишком "мягкая"боюсь моя дочка и моя крестница (они вместе учиться будут) не будут её слушать и слышать. А Родина наоборот "жёсткая", требовательная. В общем из крайности в крайность, золотой середины нет.

0

4

natik22, это не только у вас. Моя дочка учится в школе №1, так там тоже родителей не пускают в школу, чтобы помочь детям одеться-раздеться, и кормят отвратительно, исключительно сосиска с хлебом, или колбаса с хлебом, иногда сыр... Что это за еда детям????

0

5

Всё,записала дочку и крестницу в первый класс. К Кузьминой уже набора не было, оставалось выбрать между Родиной и Левко. Так как про Левко вооооообще никто не какой информацией не располагает, то я выбрала Родину. И Алиске и Лерке (моей крестнице) учительница внешне понравилась (на стенде))))).
Примерно 15 мая будет первое собрание.

p.s.-кстати здоровская фамилия у нашей учительницы РОДИНА прям хочется все буквы большими писать и красного цвета))))))

natik22 написал(а):

во вторых- не пускают в школу, и поэтому все первоклассники, кому нужна помощь родителей в переодевании, раздеваются в тамбуре школы между дверями,

natik22, на сколько мне известно такая ситуация во всех школах.

0

6

Правильно , что Левко не выбрали. Двуличная дамочка.

0

7

natik22 написал(а):

Правильно , что Левко не выбрали. Двуличная дамочка.

Фу,ну Слава Богу что мы правильный выбор сделали. :flag:

0

8

natik22 написал(а):

Я вожу ребёнка в первый класс в эту школу

Скажите, в школе одна смена или две? Сколько человек в классе? Довольны ли Вы своим учителем? Мы учимся во втором классе, хотим сменить школу. Какого учителя в Вашей школе Вы бы нам порекомендовали?

Девочка спокойная, тихая, хотелось бы учителя доброго, но достаточно строгого, чтобы и дисциплина в классе была, и атмосфера нормальная.

0

9

Кто нибудь владеет информацией об учителе начальных классов Ершовой? Знаю что она уже 26 лет в этой школе работает,больше инфы нет.

0


Вы здесь » Красногорская мама » Школа » Школа № 5


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно