Красногорская мама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Красногорская мама » Все о беременности » Где наблюдаетесь/наблюдались во время беременности?


Где наблюдаетесь/наблюдались во время беременности?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Где вы наблюдались во время беременности? В обычной ЖК или по контракту в платном медицинском центре?

0

2

Во время беременности наблюдалась в нашей Красногорской ЖК у врача Лазюк. Очень довольна своим врачом!

0

3

Я тоже наблюдалась в нашей женской консультации совершенно бесплатно у Варбузовой Надежды Николаевны и очень довольна!

0

4

Сначало наблюдалась в "Евромеде" - не понравилось....
Потом пришла в нашу ЖК и не выдержала по 40 минут в очередях сидеть...
В итоге подписала контракт в г. Видное и наблюдалась и рожала там  :cool:

0

5

наблюдалась в Красногорской ЖК у Мартыновой- не понравилось вообще, приходила только на взвешивание, и напрвление на анализы- толком ничего не скажет, не расскажет, вобщем наша медицина (если бесплатно) оставляет желать лучшее. Хотя, когда у нее был отпуск- посещыла другого врача (не помню фамилии, но кабинету рыдом)-вот она мне понра!!!!

0

6

Ну Мартынова старенькая уже, на пенсию давно пора

0

7

а я вот наблюдаюсь у Разиной.Только взвешивает и давление мерит ну и моча ...все.И знаю что многим срок занижает эдак недели в 3.

0

8

Вот-вот, и я у Разиной...Срок, вообще, в месяц мне разбежку ставила....от 8августа до 15сентября по параметрам малыша на узи.......А дочка 18.08 родилась, причём я сразу дату зачатия сказала....просто доча доношеннная, но маленькая...2800гр была)))))Зато сейчас геракл.71см и 10100гр в почти 9месяцев)

0

9

...Приходила я в 730, чтобы непоследней на приёме быть....ужас!

0

10

Я наблюдаюсь в "Медси" у Лязгиной (по контракту). Очень всё нравится. Врач внимательная. У меня третья беременность, так что есть с чем сравнивать.

0

11

Людмила, а по контракту вы проходите все те же обследования, что и в обычной ЖК?

0

12

В контракт входят все посещения гинеколога (17 раз до родов и 1 после родов), все анализы, 3 УЗИ, 1 допплер и необходимые консультации врачей (стоматолог, терапевт, ЛОР, окулист. Каждый по 1 разу). Ещё делали кардиограмму. После 30 недель снова врачей проходить, но каких не помню. У нас сейчас 26 неделек.

0

13

я тоже наблюдалась в медси у Лязгиной, правда стояла на учёте в жк, но только ради род.сертификата, приносила туда готовые анализы и узи из медси. в медси контракт не стала заключать, а просто приходила на приём и решали что нужно сдать, посмотреть и т.д.удобно то, что рез.анализов и узи можно взять себе.но конечно всё недёшево. врачом довольна-5 лет у неё наблюдаюсь

0


Вы здесь » Красногорская мама » Все о беременности » Где наблюдаетесь/наблюдались во время беременности?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно