Красногорская мама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Красногорская мама » Наш город - Красногорск! » В какие кафе и рестораны Красногорска ходите ?


В какие кафе и рестораны Красногорска ходите ?

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

я ,кроме кафе Сам ам Бери, ни где не была...
само кафе очень нравится , особенно паста с грибами и мисо суп  :cool:
...
хотелось бы разнообразия....

0

2

Мы тоже часто туда ходим, а больше нигде и не были... Мы обычно берем роллы, суши и блинчики.

0

3

Пицца на ТиГи, Галерея - очень вкусно кормят, в Васаби можно на стриптиз сходить и в нумера опосля завалиться :-) Ежели ребёнок пристроен на ночь, разумеется. Ещё за городом милые местечки есть - Русская изба, Архангельское, Берендей... в последнее время ходили в ТЦ Парк - в Андерсен и Петерфест, потому как ближе всего (в СамБери сидеть не любим, суетно)

0

4

Стрелка написал(а):

в последнее время ходили в ТЦ Парк - в Андерсен и Петерфест, потому как ближе всего (в СамБери сидеть не любим, суетно)

.....
я всё присматриваюсь в Андерсону, но не заходила.....как кухня и цены ?

0

5

У нас с Андерсеном не сложилось, показалось дороговато и меню... ну, как-то я так попадаю, что у них нету того что мне хочется или что можно. Но сидеть там приятно.

0

6

Мы решили сходить в ближайшее время в Васаби, зашла на их сайт, привлекательно. А кто был в клубе "Банка"?

0

7

Я была..  Но больше не пойду. Кормят совсем не вкусно. И обстановка ужасная. Хозяйничают в клубе кавказцы и "своим" позволяется всё, вплоть до того, что ихние ребята сидели за столиком и совершенно спокойно курили анашу, а к русским чуть что - подлетает охрана, ведут себя крайне не корректно, с матюгами и угрозами. Место подходит подросткам, чтобы напиться и потанцевать, а чтобы приятно провести время, посидеть, поговорить, покушать - выбирайте другой бар.

0

8

Оксана,все ясно, спасибо! Похоже на Бору-бору в Тушино.

0

9

В Банку никогда-никогда не ходите. это "рыгаловка" и, простите, "быдлячий отстойник". Это по выражениям моего мужа. Бррр. Даже 10 лет назад там было не очень, а уж теперь....

0

10

Девочки, а Васаби - это где ?

0

11

Это возле станции Павшино, на ул. Вокзальной. Там раньше булочная была на первом этаже, теперь здание стало трёхэтажным, там гостинница и "Васаби".

0

12

Более менее равится пицца на ТиГи

0

13

У меня недавно 2 подруги ходили в Васаби, поели суши и обе отравились %-)

0

14

Ценная информация, Лера. Мы с  мужем хотели туда заглянуть, но теперь однозначно "нет"

0

15

И мы с мужем туда собирались, но теперь страшновато туда идти.

0

16

Если покушать суши, то лучше съездить в ТЦ "Пятая Авеню" на м. Октябрьское поле, там ресторан "СУШИ ВЕСЛА", вот там необыкновенно вкусные суши и роллы, а также японская лапша с курицей и овощами ЧУДЕСНАЯ!!!

+1

17

Надежда, мы  тоже были в "Суши вёсла", но не на Октябрьском поле, а на Кузнецком мосту. Действительно местечко очень приятное и кушанья в нём тоже,сервис отличный.Всё супер.

0

18

я всегда кушаю в ВАсаби и не разу не отравилась!

0

19

...Были в Андерсене,Острове Сокровищ у детского городка, в Дельте, Камелии, Аквариуме и Сам бери...Везьде приятно и хорошо, было бы настроение)

0

20

Девчата, вот ходили в эти выходные в Сам ам Бери (давно там не были уже....) взяли роллы и мисо-суп...
я прям расстроилась -  :x  всё не свежее и не вкусное .... отравиться - не отравилась, но впечатления испорчены основательно  :'(

0

21

Хотели в прошлое воскресенье пойти всей семьей в "Остров сокровищ" у детского городка, на сайте их написано, что работают с 12.00  (кстати, сайт их неплохой, я поэтому и захотела с малышом туда заглянуть), подъехали туда к часу, а они еще закрыты  :confused:  Позвонили им, а они говорят: работаем сегодня с двух, после вчерашнего банкета еще не успели убрать со столов!
Было очень обидно, т.к. уже настроились, а я заодно хотела и прошедший день рождения отметить. Странно, как будто клиенты не нужны, или к ним днем никто не ходит, и поэтому они спокойно могут позволить себе не спешить открываться?

0

22

Привет всем!
Давно присматривалась к сообщениям на форуме. Посмотрели мы на "рестораны" и "кафе" Красногорска и лишний раз убедились что кушать в Красногорске опасно и рискованно. Мы уже год ездим в Митино в Мантра кафе и Русскую Пивную Мануфактуру, когда лень заказываем на дом. Цены: суши 39 рублей паста - 220. В Мануфактуре пиво от 89 и все это в шикарном интерьере. Там же в здании этого же торгового центра находится магазин "Дочки и сыночки" что добавило удобства посещению ресторанов, теперь еще и малышам покупаем все там.
Если кому интересно сайт Мантра кафе: wwwmantracafe.ru

0


Вы здесь » Красногорская мама » Наш город - Красногорск! » В какие кафе и рестораны Красногорска ходите ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно