Красногорская мама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Красногорская мама » Наш город - Красногорск! » как доехать


как доехать

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Подскажите пожалуйста как доехать от станции Павшино до остановки "Таможня".

0

2

Люда, надо сесть на любой автобус идущий к метро Тушино, они все останавливаются на остановки Таможня (это где Павшинская пойма.)

0

3

А сколько минут ехать?

0

4

Люд, это всего 2 остановки проехать надо. Без пробок всего минут 8 займёт)))

0

5

Мы с дочкой завтра пойдем в Центр Зайчонок,  на музыкальное занятие.Буду с работы отпрашиваться,вот хочу время расчитать примерно.

0

6

Люд, вы впервые туда пойдёте? или уже бывали там раньше? Напиши как вам центр. Дочке нравятся эти занятия?

0

7

Да в первый раз идем.Как сходим так напишу.Дочка давно проситься на музыкальное занятие(рядом с нашим домом находиться "Красногорье", я однажды ей сказала что туда детки петь и танцевать ходят, после этого --и я хочу, мама пойдем).Она у меня петь любит, сама даже сочиняет песни, правда пока не складные.

0

8

Ух, ты, какая Каринка умница-уже песенки сочиняет :cool:  Люд, вы их записывайте, когда Каринка вырастет ей будет интересно почитать что она сама насочиняла.

Удачи вам в начинаниях!

0

9

Спасибо.Я её на видик пару раз сняла,она теперь сама просит чтобы я снимала, а потом ей показала.

0

10

А мы сегодня не смогли пойти,няня наша заболела, а я не отпросилась с работы.Ну ничего пойдем на следующей неделе.

0

11

Подскажите, пожалуйста, как удобнее добраться с мкр Южный до стадиона Зоркий? есть ли прямой автобус? я знаю только 824, но там пешком потом далековато с малышом идти

0

12

СвЕва написал(а):

Подскажите, пожалуйста, как удобнее добраться с мкр Южный до стадиона Зоркий? есть ли прямой автобус? я знаю только 824, но там пешком потом далековато с малышом идти

Есть автобус 891, останавливается у стадиона, но он очень редко ходит.

0

13

Spulka
Спасибо!

0


Вы здесь » Красногорская мама » Наш город - Красногорск! » как доехать


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно