Красногорская мама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Красногорская мама » Наш город - Красногорск! » Детские магазины в Красногорске!!!


Детские магазины в Красногорске!!!

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Подскажите есть ли в Красногорске детские магазины куда можно зайти с коляской???если да то где они находятся???

0

2

в "Карапуз" можно с колясками заходить (ул Успенская д 28, недалеко от ост. ул. Карбышева)

0

3

В этом "карапузе" нету почти ничего :-( Жалко, что "банана" закрылась.

0

4

Лучше всего через интернет заказать...дешевле всего получится...
а посмотреть можно на Коломенской ярмарке, но там всё дорого очень...

0

5

Кстати! В Митино открылся детский магазин Дочки-сыночки - два этажа всякой всячины, полноценный Детский мир. Мы на открытие ездили, очень довольны остались ассортиментом и выбором товаров. Доехать почти как до Ладьи (мы от Ладьи пешком шли, 10-15 минут если не торопясь.) Адрес - Ангелов переулок, д. 1
Вот их сайт, если интересно:
wwwdochkisinochki.ru
Очень рекомендую.

0

6

Стрелка написал(а):

Кстати! В Митино открылся детский магазин Дочки-сыночки

Люд, а цены какие? Нормальные или бешенные?
Зашла по ссылке на сайт, посмотрела рюкзаки и ранцы, модельки понравились, только вот цен к сожалению нет (((

0

7

Ну цены, мне показалось, нормальные. Там то и хорошо, что разные производители есть - можно найти что-то подешевле. Я шорты-комбинезон джинсовые доче искала, нашла Глорию Джинс за 500 вместо импортных за 1000. Хотя - в принципе - вообще не считаю, что такие цены за детскую одежду - нормальные :-((( На коляски цены разумные, много лидер кидс колясок (мы туда ездили коляску искать, вообще-то :-))

0

8

О, расскажете потом, как она в эксплуатации. А то мы смотрели-смотрели, да в итоге и не решились. Не показались прочными.

0

9

А мы с дочкой раз в 2 недели (после зарплаты) :blush: ходим в магазин детской одежды, который  находиться на втором этаже магазина "Пятерочка", рядом с  станцией Павшино..Мы там купили все летние вещички и даже не жалко в них в песочнице играть, и с горки на животе кататься, так как одежда в принципе не дорогая.

0

10

Саншайн, а сколько коляска весит?

0

11

Стрелка написал(а):

Доехать почти как до Ладьи (мы от Ладьи пешком шли, 10-15 минут если не торопясь.) Адрес - Ангелов переулок, д. 1

Пардон, я в Красногорске живу недавно..., а как можно доехать до Ладьи?

0

12

На маршрутке, которая идёт до м. Сходненская или до 8 мкрн Митино. Я номеров не помню. Они ходят от Ново-никольского (492 вроде), от стадиона Зоркий и от ст. Павшино

0

13

В Рамсторе на третьем этаже открылся детский магазин "Кораблик", цены очень порадовали, есть питание, памперсы, игрушки, одежда. Обуви пока нет. С колясками пускают. Все очень вежливые, улыбаются и дарят подарки. Думаю ещё не всё завезли и официального открытия пока не было, при входе большая надпись: извините магазин работает в техническом режиме.

0

14

Добрый день....
В Сливнице (напротив проходной Завода Зенит") есть магазин детских товаров (игрушки, одежда и прочее). Правда пандуса нет. Но говорят что будет. Причем скоро. Магазин, кстати, называется "Веселый крокодил"
Кстати, с пандусами вообще беда... в тот же самый Кораблик, что в Рамсторе, проблематично с коляской зайти.. хотя не спорю, точно ситуация лучше, чем в "Сливнице"...

0

15

В "Кораблик" - никаких проблем, работает 2 широких лифта. А коляски-трости есть у Вас?

0

16

Кто-нибудь был уже в "Веселом крокодиле"? Несколько разв неделю хожу мимо  "Сливницы", но с коляской %-)

Отредактировано Татьяна (2010-05-13 23:22:04)

0

17

Татьяна написал(а):

Кто-нибудь был уже в "Веселом крокодиле"? Несколько разв неделю хожу мимо  "Сливницы"

Я не давно в Сливнице была, но такого магазина как Весёлый крокодил не заметила,во слепая. Это что за магазин,одежды или чего там?

0

18

Добрый день. По поводу сливницы. Веселый крокодил там вывеску на входе большую желтую повесил. Кстати, на первый этаж сделали пандус. Ждем пандус на второй этаж.
Веселый крокодил можно было не заметить.... они пока без вывески сидят на самом втором этаже... выбор у них, если честно, не очень. Зато очень привлекательные цены. на самом деле. И еще у них есть такая услуга, как "Каприз малыша"... насколько я понял, это когда Вы им говорите, что Вы хотите, и за какую сумму, а они Вам это доставляют)))) Точно, могу даже с фамилией (не уверен, что разрешат публиковать телефон) привести пример, когда у низ вот так вот заказывали что-то, не помню уже что, но то, чего не могли найти в других магазинах, и они привозили, а цена оказывалась даже ниже интернет магазина...

Вот так вот...

А еще они учавствовали в олимпиаде для детей в Красногорске на 1 июня. И подарили деткам, из садика для детей с ослабленным слухом сертификат на 5 тыс. рублей :-) .....

Вообще они молодцы, хоть и только начинают бизнес... Просто я знаю человека, чей это магазин... поэтому про них, конкретно, могу много чего рассказать.

В общем, буду рад, если эта информация оказалась полезной))))

0

19

САМОДЕЛКИН - МЕХАНИЗМЫ ДЕТСТВА.
В Красногорске открылся новый магазин  для девушек и юношей, мальчиков и девочек, мам и пап, а также бабушек и дедушек. Одним словом для тех, кто любит играть в игры и развиваться. Наша группа является универсальным представителем магазина развивающих игрушек для всех возрастов "САМОДЕЛКИН".  Наши цены и ассортимент вас приятно удивят.
Адрес магазина: г. Красногорск, Подмосковный б-р., д.1, (ориентир СНЕЖКОМ)

0

20

SAMODELKIN
добираться к вам не очень то удобно. А точнее совсем не удобно, а уж выбираться от туда...

0

21

Да вроде всё удобно, маршрутки ходят каждые 10 минут, проходят прям около магазина

Адрес магазина: г. Красногорск, Подмосковный б-р., д.1,
магазин "На бульваре".

Схема проезда.

На автомобиле
По Новорижскому шоссе повернуть в сторону Красногорска, либо по Волоколамскому шоссе развернуться за постом ДПС. Далее двигаться в сторону комплекса, контур которого виден от МКАД.
На маршрутном такси

Время работы маршрутных такси №856 м.Тушинская – с 07.30 до 23.00 - м.Тушинская с 08.00 до 23.30

Время работы маршрутных такси №857 м.Строгино – СНЕЖ.КОМ с 07.30 до 22.30 СНЕЖ.КОМ - м.Строгино с 08.00 до 22.00

Интервал движения 15-20 мин. По вопросам работы маршрутных такси № 856 и 857 просьба обращаться по телефону диспетчера: 8 (926) 223-68-67.

На общественном транспорте

Автобусы № 541, 542, 549, 568 и маршрутные такси от станции метро "Тушинская". Электрички Рижского направления до станции "Павшино". Маршрутные такси от станции метро "Сходненская".

Так же можно добпраться от м.Митино, 1-ый вагон из центра, из стеклянных дверей направо и ещё раз направо, слева от выхода стоит маршрутка без номера "Эконом Такси" с табличкой "Павшинская Пойма"

0

22

а в Красногорск как, на 27 км вернуться?

0

23

Там 100 м. до Волоколамки,а там на маршрутке.

0


Вы здесь » Красногорская мама » Наш город - Красногорск! » Детские магазины в Красногорске!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно