Красногорская мама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Красногорская мама » Докорм, прикорм, детское питание » Детское питание -своими руками?


Детское питание -своими руками?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Вы делали первые блюда для малыша самостоятельно или покупали баночки? Почему?

0

2

Пока баночные пюре- много начиталась- в домашних условиях мы не сможем сделать такую обработку овощей. А ближе к году  буду сама делать, да и лето-осень будет - свой урожай пойдет

0

3

Мы тоже сплошь банки да коробки кушаем. Я ленивая мамашка. Такого разнообразия в пище я всё равно не смогла бы обеспечить. Берём капусту и чернослив от " Бабушкиного лукошка", фроктовые - "Спелёнок", мясо от Бич Нат или "Фрутоняни"

0

4

А моему ребенку не нравилась баночная еда и коробочные кашки.

0

5

Мы  до полутора лет и "баночную" еду ели и "самодельную". Не знаю что лучше.

0

6

Я до года сама все готовила, даже творог из натурального молока сама делала. У нас хоть и весна была, когда я прикорм вводила, а овощи все свои - с лета заготовленные. Я промышленному питанию не доверяла. Думала, лучше меня моему ребенку никто не приготовит! Теперь я смотрю немного иначе. Второму ребенку я буду комбинировать: что-то готовить сама, где-то давать баночное питание.

0

7

Ели только фру пюре баночные, а овощное и мясное делала всегда сама.

0

8

Строг@я написал(а):

Ели только фру пюре баночные, а овощное и мясное делала всегда сама.

А я про мысо столько начиталась, да и насмотрела по телевизору, что волосы дыбом становятся!!! Буду пока кормить баночным, а если будет возможность преобрести "домашнее" мысо-тогда буду сама готовить.....

0

9

Jumangee написал(а):

А я про мысо столько начиталась, да и насмотрела по телевизору, что волосы дыбом становятся!!!

Да, и я слышала. Но у нас на какую еду ни глянь - везде какая-нибудь химия или еще что-то вредное, цивилизация, блин))) То, что в рекламе говорят про баночки, что экологически чистое и т.д. - это же тоже только слова, никто ведь не видел сертификаты на продукцию, увы, не знаешь, что лучше. Я когда-то работала секретарем в фирме по производству детского питания (смесь для малышей), так насмотрелась там, как документики можно подделать, извините, и написать, что угодно, и т.д.....

0

10

Надежда написал(а):

Да, и я слышала. Но у нас на какую еду ни глянь - везде какая-нибудь химия или еще что-то вредное, цивилизация, блин))) То, что в рекламе говорят про баночки, что экологически чистое и т.д. - это же тоже только слова, никто ведь не видел сертификаты на продукцию, увы, не знаешь, что лучше. Я когда-то работала секретарем в фирме по производству детского питания (смесь для малышей), так насмотрелась там, как документики можно подделать, извините, и написать, что угодно, и т.д.....

Да, это понятно, что в нашем государстве, к сожалению, ничего святого нет- везде только деньги играют роль :mad:

0

11

мы стараемся все сами делать, а то не смотря на надписи детское, очень часто производители бесовестно обманывают и наживаются на святом

0


Вы здесь » Красногорская мама » Докорм, прикорм, детское питание » Детское питание -своими руками?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно