Красногорская мама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Красногорская мама » Докорм, прикорм, детское питание » Детское питание - какого производителя?


Детское питание - какого производителя?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Какого производителя предпочитаете? И почему? Есть ли производители детского питания, которые вас  разочаровали?

0

2

Пока  мы дочу прикармливаем пюрешками- нравятся Гербер, Бич Нат , ну и наше Бабушкино Лукошко, т.к. эти производители не добавляют в пюре консерванты, крахмалы и т.п.  :cool:

0

3

Овощные пюре покупаю Гербер (оч. нравится !), Тёма и Бабушкино лукошко. Прочие не понравились.
Кашку купила Heinz - нравится  :cool:

0

4

Нам больше всего нравились Хаинс ( из каш самая любимая была пшеничная с молоком и тыквой от Хаинс)и Гербер,ещё Тихорецкие мясные консервы отличные,а вот от Бабушкиного лукошка оба нос воротили.

0

5

Начали кушать "гербер" цветная капуста, пока не очень, но я думаю доче просто вкус непривычный, освоится, по мне так пюре замечательное, только дороговато

0

6

Тёма - супер!!! творожок вкуснее в тыщу раз ,чем Агуша! каши Хайнз и Малышка ))))) оооочень ням-ням

0

7

Мясоовощные пюре Нестле,Нутрицию и Хайнц-мой малыш любит,кашки Хайнц тоже!Еще Хипп"Спокоцной ночи"-молочные кашки в баночках любит!

0

8

Алиса написал(а):

Тёма - супер!!

Согласна, фруктовые пюрешки доча кушает с большим удовольствием

Lerusik написал(а):

от Бабушкиного лукошка оба нос воротили.

а у моей вообще аллергия на него, даже на яблочное, которое с 4-х месяцев

0

9

Пока пробовали только фруктовые пюре Хипп и Семпер, первые понравились больше.

0

10

мы кушаем только Гебреб и Тему..остальное нам не понравилось..)

0


Вы здесь » Красногорская мама » Докорм, прикорм, детское питание » Детское питание - какого производителя?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно