Красногорская мама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Красногорская мама » Наш город - Красногорск! » Школа верховой езды "Регион"


Школа верховой езды "Регион"

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Кто-нибудь был в ШВЕ "Регион" в Новоникольском, что можете сказать про эту школу? Как вам тренера? Как лошадки? Есть любимая лошадь или конь? Расскажите про неё.

0

2

А что, она уже "Регион" называется? Когдя я ходила. было просто ШВЕ :-) Мне нравилось - учили ездить "по правилам", зарядку на коне делать, по желанию - акробатикой на коне могли с тобой заниматься  и ещё какими-то дополнительными дисциплинами... Года 3 назад это было. ТОлько там лошадь надо перед занятием самому седлать, а после - самому рассёдлывать и чистить. Мне было интересно, но может кого-то это смутит?
Конь мне нравился - Пух. Он меня чуть об конюшню не расшиб :-))) Вообще, у них кажется сайт свой был с форумом, там интересные истории про коней были и про школу, надо поискать!

0

3

http://www.horse-school.ru/news.htm
точно, они и есть!

0

4

СПАСИБО! за ответ!

Отредактировано Lerusik (2009-06-19 00:58:55)

0

5

Стрелка написал(а):

Года 3 назад это было.

Кстати Пух как раз и появился в ШВЕ ровно 3 года назад.
Люда, а как твоего тренера звали?

0

6

Стрелка написал(а):

ТОлько там лошадь надо перед занятием самому седлать, а после - самому рассёдлывать и чистить. Мне было интересно, но может кого-то это смутит?

Меня совсем не смутит,мне наоборот всегда нравилось самой чистить и седлать лошадь.

0

7

У нас тренера постоянного не было, чаще девочки-берейторы за нами следили. Вот помню, Татьяна была - мы ей звонили, когда договаривались насчёт занятий. А вы сами туда хотите, или дочку отправить?

0

8

Кстати. Посмотрела на их сайт и освежила память. Как же я могла забыть про Мажора!!! Хороший коник :-)

0

9

Хочу дочку туда поводить. Только на больших лошадях наверно пока нельзя. надо поняшку выбирать,на Митьке будет наверно ездить, она его любит ещё с тех времён когда он у нас на конюшне стоял (на Ивановских прудах).

0

10

Г о ворят, пони гораздо злобнее лошадей! Хотя, если это ваш знакомый пони, то всё в порядке.

0

11

Стрелка написал(а):

Г о ворят, пони гораздо злобнее лошадей

Если честно, мне почему то тоже так кажется.Странно, но я думаю что лошади более чуткие, они лучше чувствуют настроение всадника или просто человека который с ними общается.

0

12

Нас, когда мы только в ШВЕ пришли, на Буслая с Булатом посадили - старенькие коники, умные, на них наверное и детей сажают.

0

13

Ага!Булат-он деток любит!Мы на нём тоже катались! :cool: А теперь занимаемся в КСК "Новый Век"

0

14

lela написал(а):

КСК "Новый Век"

А это где?

0

15

КСК "Новый Век" 
 
 
Московская область, Красногорский район, поселок Николо-Урюпино, КСК "Новый Век" 
143421 

  +74959948610 
http://maps.yandex.ru/map.xml?mapID=200 … p;slices=2 

  Доехать до КСК "Новый Век" можно на общественном транспорте: от метро Тушино автобус или маршрутка №541 до остановки «с. Поздняково». От остановки по указателю КСК «Новый Век» 300 метров.

На своём автотранспорте:
- по Новорижскому шоссе: до поворота на Николо-Урюпино (сразу после Major City). Далее в сторону Николо-Урюпино около 500 метров до указателя КСК "Новый Век"
– по Ильинскому шоссе до деревни Глухово. В деревне Глухово повернуть направо на указателе «Новахово.Лицей Ковчег». Через 2 км в селе Поздняково будет указатель на КСК «Новый Век».

0

16

Ольга, спасибо за информацию.

0


Вы здесь » Красногорская мама » Наш город - Красногорск! » Школа верховой езды "Регион"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно