Красногорская мама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Красногорская мама » Наш город - Красногорск! » Какой у вас провайдер?


Какой у вас провайдер?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Девчонки, интересно, услугами какого провайдера вы пользуетесь и довольны ли вы ими.

0

2

у меня ДИЭРЛАЙН, вроде работает без проблем третий год.

0

3

я 5 лет с "Пионерами", работает все нормально, ну раз в пол года может поломается, позвонишь - сразу делают

0

4

Оксана написал(а):

я 5 лет с "Пионерами"

Мы тоже долго на Пионере сидели. Всё вроде бы устраивало, пока в один прекрасный день не стали замечать что деньги явно быстрее уходить стали((( Вообще плата была 800 р. в месяц, а тут вдруг эти 800 рублей стали заканчиваться уже через дней 14-16, хотя скачивать мы больше не стали. В июне вообще прикол был,в начале месяца заплатила 800, через какое то время инет отрубился, залезаю в статистику оказалось мы в минусе, положила ещё 300 думала до конца месяца хватит. ага, не тут-то было на второй день инет опять отрубился. Психанула,положила ещё 500, какого же было моё удивление когда через 2 дня мы опять в минусе были.
Итог за июнь=1600

0

5

ого. пионеры зажигают))))

0

6

У нас Элком Телеком. Раньше пользовались Крастелкомом, не нравилось, перешли на Элком.

Отредактировано Spulka (2009-07-27 18:09:51)

0

7

Lerusik
странно, что это за тариф у тебя такой? http://www.yoursmileys.ru/msmile/wonder/m1406.gif Я сейчас на "стандарте" 300руб в месяц = 350 мегабайт, мне хватает, кладу 900руб на 3 месяца и не парюсь. А пока Дашуня не родилась, времени на инет было больше, сидела в "удобном" - 600руб в месяц = 2 гига, всегда оставалось ещё

0

8

Оксана написал(а):

странно, что это за тариф у тебя такой?

Оксан, по моему тариф Активный. 800 р. в месяц 10 гигов.
Несколько дней назад подключились к КВИСУ. Тариф безлимитный. 500 рублей в месяц всего!!!! Скорость хорошая.

0


Вы здесь » Красногорская мама » Наш город - Красногорск! » Какой у вас провайдер?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно