Красногорская мама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Красногорская мама » Наш город - Красногорск! » Чистка ковра в химчистке.


Чистка ковра в химчистке.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Наш ковёр за 3 года с помощью детей (да и не только) принял на себя и несколько чашек чая, и крем от торта, и несколько капель вина, и несколько кусочков пластилина, и даже кофе. Я бы его выкинула и всё, но муж сказал что в химчистке его могут отчистить даже от пластилина, который забился между ворсинками.
Может кто нибудь уже чистил ковёр в химчистке? Как результат? В какой химчистке чистили? Сколько это примерно будет стоить (ковёр 4.60м. на 2.50м.)?

0

2

Мне тоже любопытно узнать, у нас тоже детский ковер и в красках, и в пластилине, благо, что синий, не так сильно видно))) Знаю, что можно заказать чистку ковра на дому, "Диана" делает.  А еще можно такую хитрость сделать - есть фирма Кирби, продающая пылесосы за супер-дорогую цену, НО они совершенно бесплатно по заявке привозят этот пылесос на дом и демонстрируют его в быту, мне однажды весь ковер отчистили таким образом (пылесос мощный, нечего сказать, отчистил хорошо), также детский матрасик, занавески и шкаф сверху, куда с тряпкой не дотянешься).

+1

3

К свекрови приезжал Кирбис по наводке соседей - полчаса пели пылесосу диферамбы, почистили небольшой кусочек ковролина, на котором так и осталось огромное пятно от ягодного морса :dontknow:

0

4

СвЕва, видимо, зависит от добросовестности менеджера, мне очень тщательно демонстрировали около 2-2,5 часов :huh:  При том, что это была однокомнатная квартира. А больше всего меня насмешили две насадки для этого пылесоса - массажер вибрирующий и щетка для чистки собаки :crazyfun:

0

5

В "Галилео" показывали чистку ковра в специальной химчистке - впечатляет, скажу я вам! Дома, уверена, такого результата ничем не достичь. Лерусик, сдавайте ваш ковёр и расскажите как всё прошло :-)

0

6

Лерусик, сегодня забирала из химчистки брюки и спросила про ковры: могут приехать на дом, забрать в чистку, потом привезти вам домой. Разница в стоимости (отвозить самим или у вас его заберут) - не большая. Кстати говоря, эта химчистка находится она на Красногорском проезде, и много филиалов. http://prach19.ru/

+1

7

Надежда, спасибо за инфу, посмотрела прайсы, меня устроили цены.Только я не поняла, Красногорский проезд, это не в Красногорске, а в Москве?

0

8

Ой, а я не знаю, я подумала, что раз Красногорский проезд, то где-то в районе Красногорска :huh:  Кстати, еще я спросила, пластилин  с ковра выводите? Говорят, что нет, ни пластилин, ни жевачка не выводятся...
Да, моя логика меня подвела, Красногорский пр-д находится в Москве. на Волоколамке.

0

9

Надежда написал(а):

пластилин  с ковра выводите? Говорят, что нет, ни пластилин, ни жевачка не выводятся...

Это плохо :(  у нас несколько пятен пластилиновых есть на ковре.
а в Алисиной любимой передаче (Галилео) показывали как жвачку смывают,точнее сбивают очень мощной струёй воздуха, типа керхера.
Я сейчас вдруг вспомнила, как я на мойке автомашин напротив Макдональдса работала, так керхером аж краску с сапог сбивали)))

0

10

Я сдаю ковры вот в эту химчистку, но она в Москве ,сами забирают и привозят. Один ковер светлый шерстяной был у меня в красках гуаши, пластилине - почти все отчистли - я очень довольна, думала ковер выброшу, а жалко было - двое детей на нем выросли :)

Отредактировано darya (2010-03-26 21:30:25)

0

11

HTTP://CHISTIM.JIMDO.COM
ХОТИТЕ ОБНОВИТЬ ВАШ ДИВАН ИЛИ КОВЁР?

Закажите ХИМЧИСТКУ НА ДОМ ИЛИ В ОФИС!


ВЫЕЗД МАСТЕРА (до 80 км от МКАД) - БЕСПЛАТНО!!!
:flag:
Мы работаем в Москве и Подмосковье уже более 10 лет.

* ВЕРНЁМ КОВРАМ И МЕБЕЛИ ПЕРВОНАЧАЛЬНЫЙ ВНЕШНИЙ ВИД И ЯРКИЕ КРАСКИ
* ОЧИСТИМ ДИВАН, КРЕСЛА И КОВРЫ ОТ ГЛУБИННОЙ ПЫЛИ
* ВЫВЕДЕМ ПЯТНА РАЗЛИЧНОГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ
(сок, вино, чай, кофе, жвачка, чернила, моча, жирная пища, масляные пятна, остатки еды и т.д.)
* УДАЛИМ ШЕРСТЬ ЖИВОТНЫХ
* УНИЧТОЖИМ ПЫЛЕВЫХ КЛЕЩЕЙ

- Профессиональное немецкое оборудование
- Гипоаллергенные и безопасные для здоровья людей и животных химические средства
- Опытные специалисты
- Химчистка производится экстракционным (влажным) методом

ВЫЗОВИТЕ НАШЕГО МАСТЕРА И ВЫ ПОЛУЧИТЕ:

1) ГАРАНТИРОВАННЫЙ РЕЗУЛЬТАТ
2) ДОСТУПНЫЕ ЦЕНЫ
3) АКЦИИ, СКИДКИ
4) ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ

Подробности по телефону: 8 (495) 64-165-46
или на нашем сайте: http://CHISTIM.JIMDO.COMCHISTIM.JIMDO.COM

Отредактировано ХИМЧИСТКА НА ДОМУ (2010-11-17 21:44:50)

0

12

Ну, у нас ковер был немного в лучшем состоянии, пластилина на нем точно не было. А так, все отчистилось вполне нормально.

0

13

Если ковер в таком ужасном состоянии и уже давно загрязнен, никакие домашние чистящие средства уже точно ему не помогут. Тут нужна помощь профессионалов из химчистки. Могу только посоветовать вам обратиться в компанию "Чистим всё" и заказать у них химчистку ковра с вывозом https://chistimvse.ru/g-himchistka-kovrov-s-vivozom. Они уже не первый год этим занимаются, поэтому там есть все необходимое оборудование и чистящие средства, которые справятся с любым загрязнением. К тому же ваш ковер у вас заберут, отвезут в цех или на фабрику для чистки, а после доставят его к вам домой уже чистеньким.

0

14

Всем привет недавно решили почистить ковер, но самому это делать тяжело, да еще же и не вычистишь так как надо. Потому решили прочитать статью https://dipris-studio.ru/dizayn-spalni/ … -luchshij/ здесь расказано о методах химчистки ковров еще и можно заказать выезд группы на дом и ребята все сделают за вас забрав ковер в спец очиститель.

0


Вы здесь » Красногорская мама » Наш город - Красногорск! » Чистка ковра в химчистке.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно