Красногорская мама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Красногорская мама » Наш город - Красногорск! » Ваши любимые магазины в Красногорске


Ваши любимые магазины в Красногорске

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Какие магазины вы посещаете чаще всего?

0

2

Продуктовые, ессно. Потому как ни одного хорошего магазина одежды в Красногорске не нашла! Особливо с учётом моего родного 50-го размера.

0

3

...66, 1001мелочей,2капитана,1копейка)))))))))какие-то все с цыфрами получились))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

4

Кстати, а как вам магазины одежды Viserdi ? Я там с удовольствием обнаружила вещи своего размера... и они оказались даже не последними в рамерной линейке! Приятно!

0

5

Ой, а где эти магазины Viserdi находятся? А то у меня тоже 50-52 размер, сложно что-то купить приличное.

0

6

а я люблю Садко :)

0

7

Я раньше часто бегала в Садко,он рядом с моей работой.А сейчас сижу дома с малышом,до садко далеко,по этому чаще в Метатр.

0

8

Кирхен написал(а):

где эти магазины Viserdi находятся?

Один на Речной, в подвале (там ещё детский магазинчик и салон ювелирный, остановка колледж ближайшая), а второй там же где Центробувь на ост. ул. Кирова

0

9

Вот, кстати, обидно, что в наших магазинах распродаж не бывает. В той же Ладье  - и в Огги, и в БиФри, и в Зарине - а у нас одни и те же ценники по два года :-(
Кстати, сейчас в БиФри платья есть по смешным ценам.

0


Вы здесь » Красногорская мама » Наш город - Красногорск! » Ваши любимые магазины в Красногорске


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно