Красногорская мама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Красногорская мама » Наш город - Красногорск! » Кто гуляет в детском городке?


Кто гуляет в детском городке?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Ау, кто ходит гулять в детский городок?

0

2

Весной и летом мы очень часто гуляем в детском городке, а вот зимой не бываем там вообще.

0

3

Аналогично. Зимой туда пока по сугробам доберешься, пол дня пройдет))))) :dontknow:

0

4

А у меня теперь такой вопрос - а где этот самый детский городок находится?!

0

5

Елена, Детский городок под названием " Сказочный" находится  между автобусной остановкой ДК "Подмосковье" и остановкой Стадион "Зоркий" (рядом с бассейном).
Извини, если я не понятно написала,не знаю как поконкретней объяснить.

0

6

Я сама все свое детство гуляла в Детском городке (благо жили близко). Сейчас гуляю там со своими дочками, в любое время года и в любую погоду (и в дождик и в снег тоже - им нравится) Ездим туда на колясках или на санках через лес.

0

7

Летом - гуляем там. Весной и осенью - если погода нормальная и дождей нет, а то через лес идти - умаешься. Зимой не ходим по той же причине - с двумя санками по сугробам сложно. Хотя в ДГ очень хорошо!

0

8

Мы гуляем каждый день, а то и два раза в день.

0

9

Мы тоже в детском городке гуляем, с коляской правда. Может кто компанию составит? Мы там с 12 до 2х обычно.

0

10

приветик)мы тоже там частенько гуляем)))очень-очень красиво!!!может кто хочет присоединиться???нам почти 6 месяцев)))

0

11

В субботу с дочкой идем искать этот городок.Мы там пока ни разу не были.Присоединяйтесь  mamakrasnogorska... :disappointed:

0

12

Мы там в хорошую погоду гуляем в интервале с 11 до 14...нам скоро 9месяцев , так что мы самые маленькие, кто таскается на площадке для взрослых с мамой за ручки)))Это мы...
http://s55.radikal.ru/i149/0905/3f/eeb4a15c2936.jpg
...Давайте знакомится, с кодовым словом-мамакрасногорска!!!!!!!Так будет нагляднее и интереснее общаться, когда дела сделаны и детки спят)Ну и гулять веселее!

0

13

Мы живём рядом и бываем в городке часто!Гуляем с 10.30 до 12.30!Ну и вечером...

0


Вы здесь » Красногорская мама » Наш город - Красногорск! » Кто гуляет в детском городке?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно