Красногорская мама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Красногорская мама » Докорм, прикорм, детское питание » Мультиварка, делимся опытом


Мультиварка, делимся опытом

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Давно хотела купить себе пароварку, вот думаю сыну 6 месяцев исполнилось, как раз куплю и прикорм нужно вводить, буду на пару готовить. В магазине переубедили купить мультиварку - она мол универсальнее.  Выбрала я себе с функцией скороварки на 6 программ Редмонд 4506. Вот уже второй месяц пользуюсь не могу нарадоваться. Готовить одно удовольствие, а главное очень быстро. На пару малому делаю котлетки, рыбку. Мясо если с овощами потушу, то и блэндером молоть не надо, оно мягенькое, вилкой размял и вперед. Я даже читала, что так больше витаминов остается.
Кто еще пользуется таким агрегатом, делитесь рецептиками, чего вы себе и своим детишкам готовите

0

2

Я пользовалась немного мультиваркой Вес - варила изредка супы. мнение о мультиварках сложилось негативное,  а потом как-то к подруге в гости забежала, а у нее как раз  в мультиварке шарлотка допекалась - боже какая прелесть получилась. Расспросила, что подруга в мульте готовит - оказывается практически все. И то как вы будете пользоваться мультиваркой (будет она пылится в углу, или каждый день для вас стараться зависит от мультиварки).
вот я  теперь собираюсь покупать себе новую, по совету подруги буду брать 4520 Редмонд, она с подъемным тэном и сковородой в комплекте, можно прямо в мультиварке жарить на сковороде, есть Мультиповар, чтобы можно было программы корректировать. вот собираюсь на днях покупать, говорят если сказать код "Имя" то гарантирванно получишь -10% скидки. Хочу успеть.

0


Вы здесь » Красногорская мама » Докорм, прикорм, детское питание » Мультиварка, делимся опытом


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно